ГБУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА

Экскурс в историю с участниками круглого стола

17 июня ГБУ Пензенской области «Государственная кадастровая оценка» вместе с участниками круглого стола продолжили обсуждение актуальных вопросов государственной кадастровой оценки в неформальной обстановке и посетили государственный музей-заповедник «Тарханы» и культурно-исторический центр источника «Кувака».

Тарханы экскурсия

Тарханы экскурсия фото 2

Одна из визитных карточек Пензенской области – «Тарханы». Здесь, в имении своей бабушки Е.А. Арсеньевой, провел половину жизни великий русский поэт Михаил Юрьевич Лермонтов (1814 – 1841). Музей-заповедник «Тарханы» бережно хранит мемориальные памятники и заповедные ландшафты, помогает приобщиться к творческому наследию гениального поэта и проникнуться духом эпохи.

Тарханы экскурсия

Тарханы экскурсия фото 2

ООО Торговый Дом «Кувака» – одно из старейших предприятий пищевой промышленности России и Пензенской губернии с вековой историей. Качество воды из источника «Кувака» было по достоинству оценено еще в прошлом веке: предприятие было эксклюзивным поставщиком воды для российского императорского двора. Продегустировать воду из семи источников, а также вспомнить знакомый с детства вкус лимонадов смогли и участники круглого стола.

Этот день прошел очень увлекательно и познавательно. Все прониклись атмосферой этих живописных мест, провели время с пользой и насладились природой нашего края.

Кувака экскурсия

Кувака экскурсия фото 2

Если у вас есть вопросы, отправьте заявку

Наш специалист перезвонит вам в течение часа
Вход на сайт
Получить консультацию

Наш специалист перезвонит вам в течение часа

Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам в течение часа или вы сами можете нам позвонить по телефону
+7 (8412) 45-84-66