ГБУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА

ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» приняли участие в совещании по теме реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных»

Во вторник, 16.05.2023 г. специалисты ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» приняли участие в совещании по теме реализации государственной программы «Национальная система пространственных данных».

На повестке совещания были вынесены следующие вопросы:

  • Завершение работ по описанию местоположения границ муниципальных образований, населенных пунктов, территориальных зон и направление сведений о местоположении таких границ для внесения в Единый государственный реестр недвижимости;
  • Завершение мероприятий по выявлению правообладателей объектов, признаваемых в соответствии с Федеральным законом от 13 июня 201 г. №218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» ранее учтенными объектами недвижимости;
  • Рассмотрение вопроса перераспределения денежных средств запланированных в 2023 году на проведение комплексных кадастровых работ в отношении кадастровых кварталов, в которых располагаются гаражи и земельные участки под ними.

Если у вас есть вопросы, отправьте заявку

Наш специалист перезвонит вам в течение часа
Вход на сайт
Получить консультацию

Наш специалист перезвонит вам в течение часа

Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам в течение часа или вы сами можете нам позвонить по телефону
+7 (8412) 45-84-66