ГБУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА

Круглый стол «Актуальные вопросы государственной кадастровой оценки»

19 мая 2023г. на базе IX Международной выставки и научного конгресса «Интерэкспо ГЕО-Сибирь» была проведена конференция на тему «Актуальные вопросы государственной кадастровой оценки», в которой приняли участие сотрудники ГБУ Пензенской области «Государственная кадастровая оценка».

Инициаторами конференции совместно с Департаментом имущества и земельных отношений Новосибирской области выступили ГБУ Новосибирской области «Новосибирский центр кадастровой оценки и инвентаризации» и ФГБОУ высшего образования «Сибирский государственный университет геосистем и технологий».

В работе конференции участвовали представители профессионального оценочного сообщества в сфере кадастровой оценки. С докладами выступили:

  • Председатель Ассоциации государственных бюджетных учреждений по государственной кадастровой оценке И.Д. Мельдебеков;
  • Профессор ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству» А.В. Пылаева;
  • Заместитель руководителя проекта НОУ ДПО «Институт профессионального образования», соразработчик профстандарта «Специалист по определению кадастровой стоимости» А.Ю. Бойко и др.

Конференция проведена в интересах реализации усовершенствованной практики оценки, которой обменялись руководители региональных бюджетных учреждений, наделенных полномочиями по государственной кадастровой оценке.

В заключении участники круглого стола отметили актуальность и необходимость дальнейшей работы по совершенствованию механизмов кадастровой оценки, межведомственного взаимодействия и обмена профессиональным опытом.

Если у вас есть вопросы, отправьте заявку

Наш специалист перезвонит вам в течение часа
Вход на сайт
Получить консультацию

Наш специалист перезвонит вам в течение часа

Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам в течение часа или вы сами можете нам позвонить по телефону
+7 (8412) 45-84-66