ГБУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА

О проведении государственной кадастровой оценки в 2019 году

В 2019 году ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» на основании приказов Департамента государственного имущества Пензенской области № 545-пр от 15 декабря 2017 и № 568-пр от 23 октября 2018 года на территории Пензенской области будет проведена государственная кадастровая оценка помещений, зданий, объектов незавершенного строительства, машино-мест, единых недвижимых комплексов, предприятий как имущественных комплексов и иных видов объектов недвижимости.

В рамках подготовительного этапа к проведению государственной кадастровой оценки до 1 января 2019 года ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» осуществлялся сбор и обработка информации необходимой для проведения государственной кадастровой оценки.

Для того, чтобы добиться качественного результата государственной кадастровой оценки, достоверной и справедливой кадастровой стоимости объектов недвижимости необходимо обладать наиболее полной информацией о качественных и количественных характеристиках объекта.

Каждый гражданин может предоставить в адрес ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» актуальные на дату оценки данные обо всех характеристиках своего объекта недвижимости.

Если у вас есть вопросы, отправьте заявку

Наш специалист перезвонит вам в течение часа
Вход на сайт
Получить консультацию

Наш специалист перезвонит вам в течение часа

Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам в течение часа или вы сами можете нам позвонить по телефону
+7 (8412) 45-84-66