ГБУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА

Повышение квалификации сотрудников бюджетного учреждения в сфере ГКО

В период с 02 по 05 мая 2023 года сотрудники ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» в городе Нижний Новгород прошли очередное повышение квалификации, связанное с внедрением современных технологий в процесс определения кадастровой стоимости.

В рамках повышения квалификации проведено обучение по использованию современного программного обеспечения в сфере государственной кадастровой оценки – «Автоматизированная система кадастровой оценки недвижимости (АСКОН)», реализованная в технологии WEB.

В процессе обучения выполнены практические задания в программном обеспечении: внесение различных типов данных, анализ и обработка информации, группировка объектов оценки и объектов аналогов, использование графического модуля, настройка различных методов расчета и определение кадастровой стоимости объектов капитального строительства.

Современный многопользовательский интерфейс программного обеспечения с возможностью параллельного выполнения отдельных задач в рамках определения кадастровой стоимости позволил наиболее эффективно реализовать процесс обучения и отработки навыков для всех сотрудников, в том числе и выполнение профильных задач в рамках специализации сотрудников.

Если у вас есть вопросы, отправьте заявку

Наш специалист перезвонит вам в течение часа
Вход на сайт
Получить консультацию

Наш специалист перезвонит вам в течение часа

Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам в течение часа или вы сами можете нам позвонить по телефону
+7 (8412) 45-84-66