ГБУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА

Профессиональный рост сотрудников учреждения

Сотрудники ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» на регулярной основе проходят обучение и повышение квалификации с целью совершенствования уровня знаний, необходимых для профессиональной деятельности.

Специалисты учреждения в очередной раз успешно прошли курс профессиональной переподготовки по программе «Государственная кадастровая оценка» и по окончании обучения получили дипломы установленного образца негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт профессионального образования» (г. Москва).

В реализации программы обучения приняли участие ведущие специалисты в области кадастровой оценки: Бойко А.Ю. заместитель руководителя проекта группы консалтинга Института профессионального образования, Пылаева А.В. д.э.н., доцент, научный руководитель Института развития территорий, Баринов Н.П. к.т.н., внешний рецензент Совета по аттестации оценщиков на право осуществления деятельности по оценке недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности, при КУГИ правительства Санкт-Петербурга, директор по научно-методической работе ООО «Центр оценки «Аверс», Кардакова А.А. заместитель генерального директора СМАО, руководитель отдела контроля СМАО и др.

Обучение по программе направлено на повышение эффективности и качества выполняемых работ в рамках процедур государственной кадастровой оценки, в том числе при осуществлении деятельности по определению кадастровой стоимости объектов недвижимости.

Если у вас есть вопросы, отправьте заявку

Наш специалист перезвонит вам в течение часа
Вход на сайт
Получить консультацию

Наш специалист перезвонит вам в течение часа

Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам в течение часа или вы сами можете нам позвонить по телефону
+7 (8412) 45-84-66