ГБУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА

"Работа будущего"

ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» на постоянной основе взаимодействует с профильными кафедрами Пензенского государственного университета архитектуры и строительства для подготовки и адаптации молодых специалистов на рынке труда.

10 ноября 2022 г. представители бюджетного учреждения приняли участие в форуме «Работа будущего» в рамках проекта «Школа профессионального роста для будущих специалистов по экспертизе и управлению недвижимостью «СтудЭксперт», проводимого на базе университета.

Работа будущего фото

Заместитель директора ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» Еременко А.А. рассказал об основных видах деятельности и условиях, которые создаются для сотрудников, о перспективах развития, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.

На данном мероприятии из потенциальных работодателей также выступили представители Управления Росреестра по Пензенской области, Управления жилищно-коммунального хозяйства г. Пензы, Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, Пензенской лаборатории судебных экспертиз Минюста России и др.

Студенты получили уникальные сведения о будущей работе, возможности ее совмещения с обучением, условиях прохождения практики, о наличии вакантных мест и т.д. Во время форума студенты активно задавали вопросы и большая часть мероприятия прошла в диалоге с работодателями.

Работа будущего фото 2

Такого рода мероприятия полезны для ознакомления и выбора будущей профессиональной деятельности, совершенствования профессиональных навыков студентов в соответствии с запросами работодателя.

Если у вас есть вопросы, отправьте заявку

Наш специалист перезвонит вам в течение часа
Вход на сайт
Получить консультацию

Наш специалист перезвонит вам в течение часа

Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам в течение часа или вы сами можете нам позвонить по телефону
+7 (8412) 45-84-66