ГБУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА

Руководитель ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» 30 ноября в г. Казань посетила заседание Ассоциации органов исполнительной власти субъектов ПФО в области имущественных и земельных отношений

30 ноября 2018 года в г. Казань под председательством министра земельных и имущественных отношений Республики Татарстан Азата Хамаева проведено заседание Ассоциации органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации Приволжского федерального округа в области имущественных и земельных отношений. 

Директор ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» Ирина Юрьевна Кузнецова совместно с начальником Департамента государственного имущества Пензенской области Андреем Михайловичем Кудиновым посетили заседание и выступили с докладами на темы государственной кадастровой оценки, а также поделились опытом проведения работ по определению границ субъектов РФ ПФО и постановки их на кадастровый учет.

В работе заседания приняли участие представители 14 регионов.  В рамках заседания были обсуждены вопросы повышения эффективности управления государственным и муниципальным имуществом, проведения государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, вовлечения в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения, приватизации имущественных комплексов унитарных предприятий и другие.

Ассоциация создана в целях содействия эффективному развитию имущественных и земельных отношений и впервые проведена 15 ноября 2013 года в г. Чебоксары. Заседание Ассоциации проводится один раз в год в том или ином регионе для обсуждения актуальных вопросов.

Если у вас есть вопросы, отправьте заявку

Наш специалист перезвонит вам в течение часа
Вход на сайт
Получить консультацию

Наш специалист перезвонит вам в течение часа

Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам в течение часа или вы сами можете нам позвонить по телефону
+7 (8412) 45-84-66