ГБУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА

Совершенствование навыков государственной кадастровой оценки

В период с 24 по 28 октября 2022 года в городе Нижний Новгород сотрудники ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» прошли курсы повышения квалификации по программе: «Автоматизированная система кадастровой оценки недвижимости».

В ходе проведения обучения обсуждались особенности проведения в 2023 году государственной кадастровой оценки зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, особенности применения подходов к оценке. Проведенные занятия носили теоретический и практический характер, благодаря чему все были вовлечены в процесс последовательного выполнения работ по расчету кадастровой стоимости объектов капитального строительства.

Несмотря на большую делегацию ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка», организаторы подготовили очень теплый прием и комфортные условия для обучения.

с 24 по 28 октября 2022 года в городе Нижний Новгород сотрудники ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» прошли курсы повышения квалификации

Пройденный курс обучения, подготовленный генеральным директором ООО «Ирис» Пылаевой Аленой Владимировной, проведен на высоком методическом уровне. В дальнейшем полученная информация поможет нам в решении многих практических задач, в том числе: определение кадастровой стоимости объектов капитального строительства на территории Пензенской области.

Также, хочется подчеркнуть высокий уровень профессионализма и выразить благодарность Хиловой Марие Александровне, Проваловой Марии Викторовне, Севастьяновой Елене Ивановне за четкую и профессиональную работу при организации учебного процесса.

Дополнительно, для участников обучения была организована экскурсия в старинный город Городец, в котором сохранилась купеческая застройка, процветает ремесленное искусство и открываются красивые виды на Волгу. Город знаменит своими традиционными народными ремеслами – городецкой росписью, резьбой по дереву, золотому шитью, изготовлением печатных пряников и т.д.

с 24 по 28 октября 2022 года в городе Нижний Новгород сотрудники ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» прошли курсы повышения квалификации фото 2

Несмотря на пасмурную погоду, все прониклись атмосферой этих живописных мест, провели время с пользой и насладились красотой этого старинного города.

Если у вас есть вопросы, отправьте заявку

Наш специалист перезвонит вам в течение часа
Вход на сайт
Получить консультацию

Наш специалист перезвонит вам в течение часа

Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам в течение часа или вы сами можете нам позвонить по телефону
+7 (8412) 45-84-66