ГБУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА

Утверждены результаты государственной кадастровой оценки 2020 года

2 ноября 2020г. приказом Департамента государственного имущества Пензенской области № 527-пр утверждены результаты государственной кадастровой оценки земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов, земель лесного фонда, земель водного фонда, земель запаса, расположенных на территории Пензенской области.

Приказ опубликован на официальном сайте Департамента государственного имущества Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://mingosim.pnzreg.ru) и на официальном интернет-портале правовой информации (www.pravo.gov.ru) и вступает в силу по истечении одного месяца после дня его официального опубликования. Результаты определения кадастровой стоимости применяются для целей, предусмотренных законодательством РФ, с 01.01.2021г.

Ознакомиться с кадастровой стоимостью земельного участка можно на нашем сайте в разделе «Отчеты об оценке»/ «Узнать кадастровую стоимость».

Если у вас есть вопросы, отправьте заявку

Наш специалист перезвонит вам в течение часа
Вход на сайт
Получить консультацию

Наш специалист перезвонит вам в течение часа

Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам в течение часа или вы сами можете нам позвонить по телефону
+7 (8412) 45-84-66