ГБУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА

Встреча со студентами Пензенского государственного университета архитектуры и строительства

12 ноября 2020 г. состоялась встреча со студентами Пензенского государственного университета архитектуры и строительства, на которую были приглашены обучающиеся бакалавриата и магистратуры следующих кафедр: «Экспертиза и управление недвижимостью», «Землеустройство и кадастры», «Кадастр недвижимости и права».

В данном мероприятии приняли участие и выступили представители ПГУАС: заведующий кафедрой «Экспертиза и управление недвижимостью» Баронин С. А., проректор по непрерывному образованию Рылякин Е.Г., декан Инженерно-строительного института Артюшин Д.В.

Встреча со студентами Пензенского государственного университета архитектуры и строительства

Проблема трудоустройства выпускников является очень актуальной для многих образовательных учреждений и на данном мероприятии обучающиеся университета узнали о перспективах трудоустройства в ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка».

Главный специалист Сомкина С.А. и начальник отдела мониторинга и анализа рынка недвижимости Полковникова О. И. познакомили ребят со структурой ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка», рассказали об основных видах деятельности, о тех условиях, которые создаются для сотрудников, о возможностях перспективного роста, а также о требованиях, которые предъявляются к будущим специалистам.

Кадастровый оценщик отдела оценки вновь и ранее учтенных объектов недвижимости Рожнов Я. В., являющийся студентом 2 курса магистратуры кафедры «Экспертиза и управление недвижимостью» вкратце рассказал о своей работе в учреждении. Как начинал, чего добился.

В конце встречи работники учреждения ответили на интересующие студентов вопросы.

Встреча прошла в дружественной обстановке. Подобные встречи очень важны, так как они позволяют обеспечить студентов информацией о предложениях потенциальных работодателей как с точки зрения содержания работы, так и с точки зрения ее условий, а также напрямую узнать об особенностях их будущей профессии и дают им уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.

Если у вас есть вопросы, отправьте заявку

Наш специалист перезвонит вам в течение часа
Вход на сайт
Получить консультацию

Наш специалист перезвонит вам в течение часа

Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам в течение часа или вы сами можете нам позвонить по телефону
+7 (8412) 45-84-66