ГБУ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ГОСУДАРСТВЕННАЯ КАДАСТРОВАЯ ОЦЕНКА

Новости

Открыт прием замечаний к проекту отчета о кадастровой оценке земель всех категорий

24.08.2022

С 24 августа 2022г. ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» осуществляет прием замечаний к проекту отчета об итогах государственной кадастровой оценки в отношении всех учтенных в едином государственном реестре недвижимости на территории Пензенской области земельных участков.

Экскурс в историю с участниками круглого стола

21.06.2022

17 июня ГБУ Пензенской области «Государственная кадастровая оценка» вместе с участниками круглого стола продолжили обсуждение актуальных вопросов государственной кадастровой оценки в неформальной обстановке и посетили государственный музей-заповедник «Тарханы» и культурно-исторический центр источника «Кувака».

Круглый стол на тему «Актуальные проблемы определения кадастровой стоимости и установления её в размере рыночной».

17.06.2022

16 июня в Министерстве государственного имущества Пензенской области прошел круглый стол.

Государственная кадастровая оценка объектов капитального строительства в 2023 году

09.06.2022

В соответствии с Федеральным законом 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» (с последующими изменениями) 08 июня 2022г. Министерством государственного имущества Пензенской области принят приказ № 204-пр «О проведении государственной кадастровой оценки одновременно в отношении всех учтенных в Едином государственном реестре недвижимости на территории Пензенской области зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест».

Информация по благоустройству и санитарной очистке (субботник)

30.04.2022

В соответствии с Распоряжением Губернатора Пензенской области О.В. Мельниченко «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов», сотрудники ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» в течении месяца активно участвовали в наведении порядка и благоустройстве прилегающей территории с регулярным проведением «санитарных пятниц».

Информация по благоустройству и санитарной очистке

04.04.2022

В соответствии с Распоряжением Губернатора Пензенской области О.В. Мельниченко «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов».

Обеспечение наполняемости Единого государственного реестра недвижимости сведениями об объектах недвижимого имущества

28.03.2022

На текущий момент одной из приоритетных задач, поставленных перед органами власти субъектов Российской Федерации, является обеспечение наполняемости Единого государственного реестра недвижимости сведениями об объектах недвижимого имущества расположенных на подконтрольных территориях.

Акция «Своих не бросаем!»

28.03.2022

В рамках проходящей на территории России акции «Своих не бросаем!» в поддержку российской армии и жителей Донбасса сотрудники ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» приняли участие в организованном Управлением Росгвардии по Пензенской области сборе гуманитарной помощи нуждающимся на Украине, в ДНР и ЛНР, передав для отправки продукты первой необходимости

Информация по благоустройству и санитарной очистке

28.03.2022

В соответствии с Распоряжением Губернатора Пензенской области О.В. Мельниченко «О проведении месячника по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов», в ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» утвержден план мероприятий по благоустройству прилегающей территории и наведению порядка в здании.

Совершенствование навыков государственной кадастровой оценки

18.03.2022

В период с 14 по 16 марта 2022 года в городе Нижний Новгород сотрудники ГБУ ПО «Государственная кадастровая оценка» прошли обучение по программе: «Выполнение работ по государственной кадастровой оценке в специализированном программном обеспечении «Автоматизированная система оценки недвижимости» компании «Группа Комплексных Решений».

« 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »

Если у вас есть вопросы, отправьте заявку

Наш специалист перезвонит вам в течение часа
Вход на сайт
Получить консультацию

Наш специалист перезвонит вам в течение часа

Заказать обратный звонок

Наш специалист перезвонит вам в течение часа или вы сами можете нам позвонить по телефону
+7 (8412) 45-84-66